Меняясь сами, меняем мир вокруг себя. Детей трое. Два высших по социальной психологии плюс медицинское профессиональное. Работаю на гинекологической хирургии. Я из тех кто не пройдет мимо... Всегда помогу, подскажу, направлю. Как я успеваю? Просто люблю жизнь! Ко мне на "Ты" Очень люблю индивидуальность! Есть надежные и любимые на проекте. Но всегда рада новым знакомствам! В соц.сетях только в нельзяграмме @sharovatovaolga 16 октября 2024 состоялось мое полное омоложение лица.
Санкт-Петербург
100%
0%
С нами с 4 апреля 2017
Заходил(а) около 16 часов назад
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Pianina 02:48 18 июня 2026
Ольчик, лимит. Доброй ночи!
faya 05:43 17 июня 2026
Олюшка, доброе утро, лимит, хорошего дня
Olga 08:34 17 июня 2026
Фаюшка привет спасибо большое тебе за заботу Чудесного дня 😘
faya 05:13 17 июня 2026
пока 59
Ритуля-ля ;-) 00:08 16 июня 2026
Оленька, вот и я успела с лимитом) Доброй ночи ✨
Olga 07:44 16 июня 2026
Спасибо тебе большое Ритуля. Чудесного дня 😘
Well Done 00:47 15 июня 2026
Оль приветик) лови 100% начала у себя и закончила в чужих постах!)
Olga 19:42 15 июня 2026
Как приятно, спасибо большое тебе Иришка. Чудесного вечера.
@Inessa@ 10:15 14 июня 2026
Оля, приветик! Бегу с лимитом)
Olga 19:41 15 июня 2026
Спасибо тебе дорогая, я без проекта просидела...
Ритуля-ля ;-) 02:18 13 июня 2026
Оленька, спасибо за лимит! Я ещё зайду с ответом! Доброй ночи ✨
Olga 14:29 13 июня 2026
Приветик Ритуль, чудесного дня тебе 😘
Иришка 00:30 13 июня 2026
Олюшка, доброй ночи. Снова лови от меня лимитик. ❤️
Спасибо тебе большое добрый человек. Позитива!😘
Иришка 00:58 12 июня 2026
Олюшка, доброй ночи. Лови от меня лимитик. Отличных выходных ❤️
Olga 12:28 12 июня 2026
Ирочка привет Спасибо большое тебе за заботу Чудесного дня 😘
Valentina 21:35 11 июня 2026
Олечка приветик! Спасибо за лимитик! У нас нет интернета, чудом получилось зайти на сайт... Очень сильно нас бомбят.. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Приветик Валя. Будет и лучше. Оптимизма.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Pianina 02:48 18 июня 2026
faya 05:43 17 июня 2026
Olga 08:34 17 июня 2026
faya 05:13 17 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 00:08 16 июня 2026
Olga 07:44 16 июня 2026
Well Done 00:47 15 июня 2026
Olga 19:42 15 июня 2026
@Inessa@ 10:15 14 июня 2026
Olga 19:41 15 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 02:18 13 июня 2026
Olga 14:29 13 июня 2026
Иришка 00:30 13 июня 2026
Olga 14:29 13 июня 2026
Иришка 00:58 12 июня 2026
Olga 12:28 12 июня 2026
Valentina 21:35 11 июня 2026
Olga 12:28 12 июня 2026